Личность

Как загадывать желание, чтобы оно сбылось

Пять советов от парапсихолога Саоны, которые помогут все ваши мечты претворить в жизнь

24 декабря 2018 10:26
18042
0
Как правильно загадывать желание?
Как правильно загадывать желание?
Фото: Pixabay.com/ru

В канун праздника принято загадывать желания и надеяться на то, что в Новом году они обязательно исполнятся. К сожалению, не всегда то, о чем мечтали под бой курантов, претворяется в жизнь. Парапсихолог Саона знает, как правильно загадывать желание, чтобы оно сбылось.

Совет первый

Новый год нужно встречать только в хорошем настроении, рядом должны быть любимые люди. Слезы, негатив, неприятные воспоминания, звонки бывшим, подведение каких-то итогов оставьте в уходящем году. Если вы настроены на новую жизнь, счастье и исполнение желаний, эта ночь должна стать по-настоящему праздничной для вас. Это необходимое условие для начала чего-то нового.

Совет второй

В праздничную ночь нельзя ничего делать в спешке. Очень часто мы сначала занимаемся весь день приготовлениями, потом накрываем на стол, наряжаемся, судорожно пишем записки, поджигаем их и бросаем их в бокал с шампанским. Подойдите к вопросу более серьезно и основательно: ничего страшного не произойдет, если вы подумаете о своем желании заранее, накануне праздника, и тогда же запишите его на листочке бумажки или проговорите и запомните. Искреннее желание сбудется вне зависимости от того, написано оно и сожжено или проговорено под бой курантов — главное, посыл. Прежде чем что-то пожелать, оглянитесь вокруг, возможно, для счастья у вас уже все есть.

Саона
Саона
Фото: материалы пресс-служб

Совет третий

Правильно проводите старый год. Если вы не произнесете слов благодарности уходящему году, не ждите благости в новом. Дело в том, что наша жизнь течет плавно, ее не нужно рассматривать как отдельные участки, мы продолжаем жить, уходящий год остается частью нашей жизни, поэтому не поблагодарить его — неправильно.

Совет четвертый

Наряжайте елку со смыслом. Не нужно следовать всем тенденциям в декоре, лучше украсьте ее в соответствии с тем, что вы хотите получить. Не хватает денег — украшайте деньгами, не хватает здоровья — белыми игрушками (белый символизирует здоровье и чистоту), хотите ребенка — вешайте погремушки (голубые или розовые). Если хотите выйти замуж — украшайте атрибутами свадьбы: фатой, подвязкой невесты, кольцами, которые можно сделать самим из картона и обклеить блестящей бумагой. Если вы хотите любовных отношений и повышения сексуальной энергии, не стесняйтесь, украшайте елку фаллическими символами.

Совет пятый

Новогодний наряд имеет значение. На привлечение денег, здоровья, счастья работают только три цвета: белый, золотой и серебряный. Если ваша цель — деньги, значит, надевайте наряд золотого цвета. Для здоровья и путешествия — белый. Серебряный цвет — нейтральный, поэтому подходит к любому вашему желанию.