Личность

О помощи гаданий в решении рабочих вопросов

Гадалка Анжелика Вишневская считает, что с помощью предсказаний можно выбрать правильную стратегию поведения, определить вектор своей деятельности, избежать опасностей и рисков

3 декабря 2018 13:45
13359
1
Гадания способны помочь в карьере
Гадания способны помочь в карьере
Фото: Pixabay.com/ru

Даже в наши дни, в век высоких информационных технологий и развитой науки, свою востребованность сохраняет древнее искусство гадания. На самом деле, вопреки распространенному среди обывателей мнению, к услугам профессиональных гадателей обращаются отнюдь не древние старушки и доверчивые малограмотные люди. Среди клиентов гадателей — преуспевающие бизнесмены, политики, чиновники, творческие люди. Что заставляет их, образованных и успешных, обращаться за помощью к гадалкам?

Ответ прост — гадания действительно эффективны в решении многих вопросов, причем работают они там, где психологи и ученые оказываются бессильными. Искусство гадания существует уже многие тысячи лет. Гадали гадают во всех частях земного шара, в самые разные времена и эпохи. Вавилонские маги и китайские даосы, индейские жрецы и цыганские гадалки — все эти люди обращались к различным гадательным практикам, предсказывая судьбу, будущее, определяя, что ждет человека как в обозримой перспективе, так и в жизни в целом.

Анжелика Вишневская
Анжелика Вишневская
Фото: материалы пресс-служб

Одно из самых известных гаданий — гадание на картах Таро, которое, как показывает практика, действительно помогает многим людям выбрать правильную стратегию поведения, определить вектор своей трудовой или предпринимательской деятельности, избежать опасностей и рисков, возникающих на сложном пути предпринимателя или управленца.

Но гадание помогает в работе и самым обычным людям — наемным труженикам и индивидуальным предпринимателям. С помощью гадания можно узнать, обладает ли человек перспективами в той сфере, в которой он работает в настоящий момент или куда собирается устраиваться, что ждет его впереди, стоит ли оставаться на этой работе или устраиваться на другую, какие отношения с начальством и сослуживцами могут его ждать в будущем, не будет ли у него «черных полос», связанных с трудовой деятельностью.

Конечно, настоящий профессиональный гадатель никогда не будет расписывать вам конкретные особенности ваших будущих побед или поражений на рабочем месте. Но он может узнать и сообщить вам очень ценную информацию относительно будущих перспектив, а вы, исходя из обладания этой информацией, уже вольны выстраивать дальнейшую стратегию — вы можете прислушаться к советам гадателя или действовать так, как посчитаете нужным. В любом случае, гадание позволяет нам сделать выбор, и у этого выбора уже появляется интуитивная подоплека, определенная гаданием.

Один из самых известных ритуалов – гадание на картах Таро
Один из самых известных ритуалов – гадание на картах Таро
Фото: Pixabay.com/ru

Очень часто люди обращаются за помощью гадателя тогда, когда хотят узнать, что ждет их на новом месте работы или найдут ли вообще они работу в том направлении, в каком им хотелось бы. Обычно гадание на работу рассчитано на три месяца, затем, если человек так и не нашел работу, нужно гадать снова.

Многие предприниматели обязательно обращаются к гадателю перед важными переговорами с компаньонами или конкурентами. Серьезная деловая встреча сама по себе очень значима для любого бизнесмена, но он хочет прийти на нее подготовленным, понимающим, что может ждать его впереди. И в этом плане помощь гадателя ничуть не хуже, чем помощь профессионального финансового консультанта. Тем более, что гадатель может выполнить и функцию психолога, убедив предпринимателя действовать более уверенно, принимать самостоятельные решения.

Поэтому если у вас есть какие-то сомнения относительно перспектив дальнейшей трудовой деятельности, либо вы хотите поменять работу или открыть собственный бизнес, не стесняйтесь и не бойтесь обращаться за помощью к профессиональным гадателям. Это позволит вам не только успокоить себя, узнав о том, что ждет вас в будущем, но и обрести определенную уверенность, которой нам порой так не хватает в повседневной жизнедеятельности.