Отношения

Женские привычки, которые убивают мужскую страсть

Мы провели опрос среди знакомых представителей сильного пола

1 ноября 2022 22:48
32830
0
что может снизить градус страсти мужчины
что может снизить градус страсти мужчины
фото: unsplash.com

Женщинам очень часто кажется, что мужчины не готовы прямо высказать свои претензии партнерше, если в сексе есть какие-то проблемы. И это действительно так — если мужчина от вас без ума, ему будет очень неловко начать такой разговор, пусть это и очень важно. Мы решили помочь сильному полу и опросили своих знакомых мужчин, пытаясь найти ответ, какие же моменты буквально за секунду снижают сексуальное возбуждение.

Жалобы со стороны женщины

Не секрет, что женщины очень любят пообщаться с мужчиной практически на любые темы — для нее это способ выразить привязанность и показать, насколько она близка с мужчиной. Однако в постели разговоры на отвлеченную тему точно не помогут нарастить возбуждение. Помните, что мужчина может очень быстро остыть, так же быстро, как успел завестись. И восстановить прежнее желание в самый ответственный момент ему будет крайне непросто.

будьте аккуратны с ценным грузом мужчины
будьте аккуратны с "ценным грузом" мужчины
фото: unsplash.com

Женщина приносит животных в постель

Конечно, все мы любим своих питомцев, и готовы пустить их даже на чистую постель, чтобы теплый комочек уютно устроился в ногах. Но только не в момент, когда ваш мужчина готов смести все на своем пути, чтобы наброситься на вас в сексуальном запале. Ваш милый щенок или котенок будут очень некстати. Кроме того, некоторые животные, если мужчина приходит не так часто, могут запросто проявить агрессию и вместо ночи любви вы проведете ночь в больнице, где неудавшемуся любовнику будут делать уколы от столбняка.



Женщина слишком агрессивно относится к члену мужчины

Один из самых больших страхов мужчины — повредить свой член. Мужчины буквально возносят свой половой орган, а потому относятся к нему крайне трепетно. Многие совершают почти акт невероятной щедрости, доверяя женщине самую дорогую часть тела для интимных ласк. При этом не все женщины готовы ублажать мужчину так, чтобы ему действительно понравилось. Очень часто женщина стремится заставить партнера быстрее прийти к финишу, в процессе не слишком церемонясь с мужчиной. Мужчина при такой агрессивной «работе» женщины не просто не может расслабиться, но и часто испытывает боль.