Отношения

Мужские знаки внимания, которые вы не замечаете

Возможно, ваш знакомый не просто вежлив в вашем присутствии, мы расскажем, какие признаки говорят о влюбленности

17 января 2020 18:58
57666
2
что он на самом деле к вам испытывает
что он на самом деле к вам испытывает
Фото: www.unsplash.com

Девушки прекрасно владеют навыками соблазнения, однако не всегда замечают интерес со стороны мужчины. Считается, что мужчина всегда говорит то, что думает, ему не свойственно делать намеки — это абсолютно не так. Сильный пол так же смущается и может долго не решаться сделать первый шаг, а женщина в это время устает ждать и начинает искать новый объект желания. Мы подскажем, какие признаки выдадут его интерес.

Он постоянно изучает вас

Мужчина, который заинтересован в продолжении общения с вами, будет блуждать по вас глазами, задерживаясь на особо интересных ему частях вашего тела. Причем он небудет делать этого в открытого, как это принято у пикаперов, вы можете даже не заметить этого, если не зададитесь целью проследить за его реакцией. Часто мужчина не может прервать с вами зрительный контакт, если ваша симпатия взаимна, также не разрывайте невидимую связь.

Он пытается привлечь ваше внимание

Находясь в большой компании, мужчина будет постоянно выделять вас среди остальных, пытаясь обратить ваше внимание на себя. Что интересно, он может делать это не осознанно. Влюбленный мужчина будет постоянно вам что-то предлагать, задавать вопросы на темы, которые интересуют именно вас.

Обратите внимание на язык его тела

На подсознательном уровне даже самый рациональный мужчина будет стремиться продемонстрировать понравившейся женщине силу, стараясь выделиться на фоне остальных мужчин в помещении: обычно мужчина закатывает рукава, поворачивается к вам всем корпусом, демонстрируя всего себя. Делает все, чтобы вы прочувствовали силу его желания вами обладать.

Он постоянно пытается до вас дотронуться

Как правило, активнее всего мужчина действует, оказавшись с вами в неформальной обстановке. Опять же, неосознанно он нарушает ваше личное пространство, ищет повод, чтобы дотронуться до ваших оголенных частей тела. Здесь главное не спутать навязчивое предложение себя любимого на одну ночь и искреннее желание стать для вас дорогим человеком.