Отношения

Больше, чем лайк: что значат эмоджи, которые отправляет вам мужчина

Как понять по переписке намерения мужчины

24 марта 2023 11:05
5910
0
как вычислить намерения мужчины по переписке
как вычислить намерения мужчины по переписке
фото: unsplash.com

Современное общение трудно представить без переписки. Если речь заходит о флирте онлайн, не обойтись без эмоджи, которые частично помогают понять настрой собеседника. К слову, большинство мужчин терпеть не могут всевозможные смайлики, но в общении с женщиной все же активно их используют. И не всегда женщина понимает, что мужчина имел в виду, отправляя забавную рожицу, а ведь эмоджи очень много могут сказать о его отношении к вам.

Эмоджи с глазами сердечками

Популярная реакция от мужчины. Кстати, не спешите радоваться, если получили этот эмоджи от понравившегося мужчины — с большой вероятностью он отправляет его многим женщинам. В большинстве случаев этот эмоджи означает, что мужчина находит вас как минимум привлекательной, но боится заявить об этом прямо, чтобы не нарваться на вашу негативную реакцию. Один из самых нейтральных вариантов реакции мужчины на вас.

обычно мужчины терпеть не могут эмоджи
обычно мужчины терпеть не могут эмоджи
фото: unsplash.com

Эмоджи-огонек

С вами откровенно флиртуют. Причем здесь речь идет конкретно о вашей физической привлекательности. Нередко такой эмоджи женщина получает от малознакомых мужчин, но если такой «комплимент» прилетел от знакомого, будьте уверены — он к вам неравнодушен и явно желает большего в отношениях с вами. Скорее всего, следующим шагом будет предложение встретиться и как минимум выпить кофе.

Подмигивающий эмоджи

Еще один сигнал, что у мужчины далеко не дружеские намерения, особенно если вы знакомы довольно хорошо. Новые знакомые крайне редко отправляют такую реакцию. Мужчина пытается с вами заигрывать и сделать разговор менее принуждённым. Как и в предыдущем случае, велика вероятность, что он решится пригласить вас на кофе, если вы отреагируете на его заигрывания положительно.

Смеющийся эмоджи с капелькой

А здесь мужчина уже проявляет свою неуверенность. Часто такой эмоджи он отправляет в дополнение к сообщению, на которое он боится получить от вас негативную реакцию и таким образом прощупывает почву. Вы можете заметить, что подобный эмоджи часто сопровождает текст о том, что он хотел бы пригласить вас на свидание или же когда делает вам прямой комплимент. Волнение — хороший признак, что вы его интересуете не только как объект страсти.