Отношения

Он просто мастер: как понять, что ваш мужчина пикапер

WomanHit.ru подскажет, как не попасть в ловушку соблазнителя

14 января 2020 09:29
16971
1
как вычислить профессионального соблазнителя
как вычислить профессионального соблазнителя
Фото: www.unsplash.com

Далеко не каждый мужчина способен самостоятельно постичь искусство соблазнения. В настоящее время существует невероятное количество курсов, где мужчин учат покорять любую понравившуюся женщину. Конечно, «выпускники» подобных курсов в большинстве не смогут использовать полученные знания, однако остается немалый процент мужчин, которые легко заставят вас поверить, что он именно тот, кто вам нужен. Проблема лишь в том, что вы его интересуете всего на одну ночь, после чего он отправится покорять новые сердца. Так как же распознать хитрого пикапера, а не просто заинтересованного мужчину? Мы постарались разобраться.

Он звонит ровно через три дня

Вы только познакомились, вас обоих все устраивает и вы договорились, что он вам позвонит. Но проходит день, второй, а звонка все нет. Вы уже подумываете о том, что знакомство оказалось неуспешным, и тут, на третий день, он объявляется. Да, возможно, он просто не мог найти время, однако гораздо чаще этот прием используют не совсем порядочные мужчины, с целью потомить вас и разжечь интерес.

он будет говорить то, что вы хотите услышать
он будет говорить то, что вы хотите услышать
Фото: www.unsplash.com

Он невероятно уверен в себе

Один из самых ярких признаков профессионального (или не очень) пикапера — уверенность в себе. Это чуть ли не первый пункт, который мужчины прорабатывают на курсах соблазнения. Суть этого приема заставить вас поверить, что вам повезло встретить настоящего мужчину, который все держит под контролем, хотя на самом деле, он может держаться из последних сих, «выдавливая» из себя крутизну.

Он будет заигрывать с другими женщинами в вашем присутствии

Пусть вы знакомы пару часов, но он уже «положил глаз» на даму за соседним столиком. Этот прием работает безотказно на подсознательном уровне: когда мужчина интересует других женщин, невольно вы воспринимаете его как одного из лучших кандидатов. Нет, он не будет знакомиться с ней прямо при вас, но будет стараться вывести вас на эмоции и сделает все, чтобы вы искренне им заинтересовались.

Он будет пытаться к вам прикоснуться

Если мужчина действительно в вас заинтересован, он понимает, что у него еще будет время, чтобы вдоволь насладиться прикосновениями к вам, но у пикапера совсем другая цель и, главное, сроки. Он не будет ждать несколько дней, чтобы взять вас за руку, он будет действовать здесь и сейчас. Его главная цель — покорить вас своим напором в кратчайшие сроки.

он будет пытаться к вам прикоснуться в любой ситуации
он будет пытаться к вам прикоснуться в любой ситуации
фото: www.unsplash.com

Вы познакомились в нестандартной ситуации

Пикаперы стремятся произвести как можно более яркое впечатление на свою «жертву». Если вы чувствуете какую-то неискренность в происходящем, что все происходит как в кино, то, возможно, вам и не кажется — этот мужчина не задержится с вами надолго.