Отношения

Пошла вон: как понять, что вас скоро бросят

WomanHit.ru расскажет, какие «звоночки» служат сигналом к расставанию

2 августа 2019 18:09
109580
71
какие моменты в его поведении должны вас насторожить
какие моменты в его поведении должны вас насторожить
фото: unsplash.com

Вы встретили идеального мужчину и прожили вместе довольно долго, тем не менее он внезапно вас оставляет и уходит в закат. Но так ли внезапно это произошло? Вспомните, возможно, «звоночки», о которых мы расскажем дальше, появлялись в ваших отношениях, и не раз.

разрыв обычно не бывает спонтанным
разрыв обычно не бывает спонтанным
фото: unsplash.com

Он ведет себя не так, как раньше

В начале отношений каждый из партнеров лезет из кожи вон, чтобы произвести положительное впечатление на свою вторую половинку: вас задаривают цветами, устраиваю романтические вечера, да и вообще мужчины склонны совершать невероятные поступки ради женщины, которую они хотят называть своей. Если в последнее время ваш мужчина резко изменился и перестал проявлять знаки внимания, как раньше, стоит поинтересоваться, в чем дело — только делайте это ненавязчиво, иначе рискуете нарваться на негативную реакцию.

У вас больше нет общих тем

Как правило, при сближении очень важно найти точки соприкосновения, которые помогают нам лучше узнать человека, например, если вы постоянно пропадаете на всевозможных спектаклях, выставках и вообще — живете культурной жизнью, велика вероятность, что ваш человек также будет интересоваться той же темой. В другом случае ваша активность будет его раздражать и ваши отношения вряд ли продержатся долго.

не навязывайтесь
не навязывайтесь
фото: unsplash.com

Вы начинаете ему надоедать

Мужчину вдруг начинают раздражать в вас вещи, которые раньше он находил милыми — теперь вместо того, чтобы умиляться вашей одежде с детскими принтами, он начинает возмущаться и требовать от вас сменить гардероб. И ситуация не меняется к лучшему. В этом случае так же нужно сесть и поговорить с мужчиной откровенно.

Его постоянно нет дома

Когда мужчина влюблен, он старается ни на секунду не расставаться с предметом своей страсти, то есть вами. Постоянное увиливание от совместных посиделок вечерами, прогулок или походов в ресторан, может говорить о том, что человек не хочет оставаться с вами наедине, но и признаться ему в этом сложно по какой-то причине.

Будьте внимательны к переменам в его настроении и поведение — частое отсутствие одного из партнеров может привести к разрыву, причем очень неожиданному.

мужчина готов на многое ради своей женщины
мужчина готов на многое ради своей женщины
фото: unsplash.com

Он говорит о совместном будущем

Причем речь может идти как о ближайших годах, так и грядущих выходных. Замалчивая свои планы, мужчина избегает ответственности за свои слова: возможно, у него есть планы, только вас это уже может не касаться. Самое неправильное, что вы можете сделать в такой ситуации — навязываться. Попробуйте сходить куда-нибудь без него, просто не поставив в известность — ни один мужчина, которому дорога женщина, не потерпит такой вольности. Если же он потерял к вам интерес, его равнодушие скажет все за него.