Мода

Цвет верблюжьей шерсти: выбираем одежду трендового оттенка

WomanHit.ru выбрал образы на каждый день, в которых вы можете пойти как в офис, так и на свидание

8 июля 2020 16:25
6617
0
не бойтесь светлых оттенков в одежде
не бойтесь светлых оттенков в одежде
Фото: unsplash.com

Оттенок «camel» любят девушки разного роста, типа фигуры и цвета кожи — он подходит к любому типу внешности. На смуглых девушках с объемными бедрами он подчеркивает прелести фигуры, а невысоким дамам с полупрозрачной кожей визуально вытягивает ноги за счет похожего с цветом кожи оттенка. В этом сезоне в цвете верблюжьей шерсти шьют бермуды, топы, брючные костюмы — все то, что большинство носит на каждый день. Мы вдохновились несколькими образами и хотим поделиться ими с вами, чтобы показать, как нужно носить этот цвет.

Платье-майка

Удлиненное платье по щиколотку из хлопка или тонкого трикотажа можно надеть вечером вместе с объемной джинсовой курткой. Если идете на прогулку, дополните образ кедами белого цвета, если на свидание — лодочками в цвет платья. Отлично будут смотреться многослойные украшения золотого и серебряного цвета, плетеная сумка или кожаный рюкзак. Заберите волосы в пучок или тугой высокий хвост, наденьте черные солнцезащитные очки — получится образ типичной жительницы Нью-Йорка.

Брюки-дудочки

Для офисного лука такой наряд сгодится: он и модный, и недерзкий одновременно. Когда на улице станет жарко, свитер с объемными рукавами можно заменить на шелковую майку кремового или черного цвета. В этом сезоне в моде сочетание темного верха и светлого низа, нетипичное для гардероба многих дам. На низ наденьте мюли или сандалии с тонкими ремешками на блочном каблуке. Кроссовки и кеды в этом образе будут неуместны, лучше выбрать классику.

Комбинезон

Стиль сафари не ушел из моды: хлопковые комбинезоны по-прежнему пользуются популярностью. Лучше всего наряд как на блогере с фото подойдет девушкам высокого роста с фигурой типа «песочные часы». Пояс-резинка или завязки на талии подчеркнут стройность фигуры, а светлый оттенок визуально сделает ноги еще длиннее. Сандалии золотого цвета в греческом стиле также удачно вписываются в лук — именно такая модель обуви в моде, а за счет яркого цвета она становится акцентом образа. Смело и свежо — однозначно можно скопировать этот аутфит.

Платье

На этом фото также удачно сочетается одежда и аксессуары. Обратите внимание на детали платья: пуговицы в тон, крупная пряжка на поясе, рукава-фонарики, — все эти элементы сейчас в моде. Сандалии белого цвета, на удивление, хорошо подходят к платью в винтажном стиле. В таком наряде можно пойти на завтрак с любимым человеком или обед с подругой на веранде ресторана, а к вечеру сменить сандалии на лодочки и устроить посиделки с компанией в баре.