Мода

Эпоха 80-х: вдохновляемся фото знаменитостей

Смотрим снимки из личных блогов и разбираем образы вместе с WomanHit.ru

26 августа 2019 19:44
11068
0
отечественные знаменитости показывают пример правильного стиля
отечественные знаменитости показывают пример правильного стиля
фото: instagram.com/valeriya

Буквально полгода назад мы носили «вареные» джинсы и юбки мини из искусственной кожи, отдавая дань моде 90-х годов. Теперь модницы щеголяют в одежде иного стиля — на подиумы вернулась эпоха 80-х с накладными плечами, металлической тканью и неоновыми лосинами. В этом материале разбираем наряды отечественных и зарубежных звезд, рассказывая, с чем правильно сочетать трендовые вещи.

Валерия

Певица внимательно следит за модной индустрией — это заметно по блогам, на которые Валерия подписана в Инстаграм. На недавнем фестивале «Жара» в Баку, где отметились большинство российских звезд, исполнительница вышла на сцену в ультрамодном платье с эффектом металлик. На ногах певицы были колготки в сетку со стразами, которые выгодно подчеркнули стройность ног Валерии. Если вы обладаете такой же стройной фигурой, смело копируйте образ исполнительницы — он вышел весьма удачным. На ноги советуем надеть лодочки в цвет контрастного черного ремня, а в руки взять кожаный клатч.

Ирина Салтыкова

Исполнительница не отстает от молодых коллег и с удовольствием надевает одежду неоновых оттенков. Модный пиджак цвета молодой зелени отлично контрастирует с обтягивающей майкой и бронзовым загаром Ирины. О том, с чем надела его певица остается только догадываться. Мы же советуем сочетать такие вещи с джинсами-бойфрендами, бежевыми лодочками и сумкой через плечо из плотной сафьянной кожи. В макияже сделайте акцент на глаза, а волосы заберите в низкий тугой хвост и перевяжите атласным платком — получится стильный образ.

Коко Роша

«А что за рубежом?» — спросите вы. Американская модель Коко Роша тоже не прочь последовать за неоновым трендом — девушка появилась на фото в Инстаграме в летящем черном платье и неоново-розовом пиджаке. На наш взгляд, к этому образу не придраться: цвета отлично сочетаются, высота каблука умеренная для роста модели, даже пояс выгодно подчеркивает стройную талию Коко. В целом, в этом образе цвет пиджака можно поменять на любой другой — неон сочетается с любыми базовыми цветами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

Виктория Лопырева

Знаменитая модель любит надевать романтичные платья: задорный принт в горошек только подтверждает это. Рукава-фонарики, многослойная юбка — все это дань стилю 80-х годов. Если вы обладательница стройной талии и пышной груди, силуэт с V-образным вырезом и отрезной талией идеально подойдет вам. Носите с босоножками на квадратном блочном каблуке, многослойным колье на тонких цепочках и сумкой-седлом, чтобы точно быть в тренде.