Тело

И фито, и няшки: артисты, которые обожают спорт

Форма для артиста — рабочий инструмент

14 октября 2021 19:03
6414
0
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
instagram.com/nagiev.universal/

Для любой звезды внешний вид — рабочий инструмент, а потому помимо косметологических услуг и регулярных посещений стилиста, артисты не пропускают занятия в спортзале, а особо заинтересованные отправляются в отпуск, который предполагает занятия экстремальным спортом. Мы решили собрать самых больших поклонников фитнеса.

Дмитрий Нагиев

Актер давно не представляет своей жизни без спортзала. И дело не только в любви к спортивным снарядам, Нагиев, по его собственным словам, склонен быстро набирать вес, а потому актеру приходится постоянно держать массу на контроле и часто менять виды нагрузки, чтобы «удивлять» мышцы. Как известно, Дмитрий — мастер спорта, но активные занятия по самбо со временем сменились на простые занятия с тренером в зале. К слову, усилия актера не проходят даром, его форме можно только позавидовать.

Сергей Лазарев

Певец невероятно загружен гастролями и съемками, тем не менее в графике артиста всегда есть время на спорт. Вообще, сам Лазарев считает, что у человека всегда есть время на занятия собой, просто не у всех есть желание проводить время в спортзале. Сергей не стремится к форме бодибилдера, тем более артисту сложно двигаться, если его мыщцы перерастают определенную норму. Когда у певца нет времени на занятия в зале, он тратит как минимум полчаса перед концертом на разминку, чтобы не повредить суставы и сухожилия, ведь все мы знаем, какие активные у Сергея выступления.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
instagram.com/lazarevsergey/

Дмитрий Хрусталев

Телеведущий обожает не только спортзал, но и активные занятия спортом на свежем воздухе. Отправляясь в отпуск, Дмитрий старается провести его с пользой, беря велосипед на прокат, или же проводя отпуск в горах, где есть все возможности для горного спуска. Поклонники восхищены формой звезды, а также стремлением Хрусталева вести здоровый образ жизни.

Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
instagram.com/dmitry_khrustalev/?hl=ru

Стас Костюшкин

Певец уверен, что его форма — часть его образа, а потому за ней нужно следить. Артист проводит много времени в зале, делится фото своего пресса в соцсетях, чем вызывает восхищение фолловеров. К слову, сыновья артиста также неравнодушны к спорту — старший сын занимается спортом вместе с отцом, средний сын обожает дзюдо, а младший проводит много времени в бассейне.

Стас Костюшкин
Стас Костюшкин
instagram.com/stas_kostyushkin_official/