Новости

Нагиев впервые описал свои отношения

Ведущий считает любимую лучшим другом

10 июня 2020 14:47
12084
0
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев
instagram.com/nagiev.universal

Один из самых популярных сегодня российских артистов Дмитрий Нагиев почти не говорит с посторонними о своей личной жизни. Недавно он все же сделал исключение и впервые рассказал о своей избраннице, с которой они вместе уже очень много лет.

«Любимая, которая дослужилась со мной до генеральши, точно знает, что я мало изменился как человек. Я придумал себе массу новых образов, но внутри дома, семьи я остался простым парнем с Гражданки — так называют Гражданский проспект, где я вырос…" — цитирует шоумена портал 7Дней.ru.

"Я ценю дружбу. И мне повезло: моя любимая женщина — мой лучший друг… В последнее время какие-то пародии на меня вылезли, где мое эго, мое саморисование выставляется на первый план. Но в жизни мне это совершенно не присуще. Поэтому понты далеко не в первой строке списка, без чего нет Нагиева. Любовь — вот без чего меня нет… Рука любимой в твоей руке, дети, надежды на работу — вот без чего меня нет», — признается ведущий.

Дмитрий считает, что тот, кто говорит, что любовь — это ежедневная работа, ошибается. «Это не столкновение углов, а умение найти нужный пазл, нужное время, чтобы сблизиться с человеком. Если происходит не так, то отношения превращаются в работу и рано или поздно влюб­ленности разрушаются», — отмечает 53-летний Нагиев. Резюмируя, он заявил, что артиста должны знать по его делам, «а не по голой заднице». Сегодня, даже если он с возлюбленной где-то на светском мероприятии, они просто находятся в разных концах помещения.

А на своей личной странице в «Инстаграме» Нагиев никогда не выкладывает какие-то интригующие фото, например, с женщинами. Иногда, правда, может запостить фото сына Кирилла. Чаще всего Дмитрий делится с поклонниками в соцсетях какими-нибудь кадрами со съемочных площадок.