Тело

Да, это реально: сбрасываем лишние килограммы всего за неделю

Расскажем, что сподвигло Анну Снаткину сбросить лишний вес, и разберем рацион на неделю

24 октября 2019 12:41
154368
59
Анна Снаткина
Анна Снаткина
www.instagram.com/snatkina_anna

Популярная актриса Анна Снаткина на днях поделилась историей своего похудения. Неожиданностью для поклонников стал тот факт, что в этом непростом для каждой женщины деле ей помогал коллега Сергей Безруков.

Девушка, по ее словам, никогда не испытывала дискомфорта относительно цифры на весах. Напомним, вес Снаткиной составлял 62 кг. при росте 168 см. Безруков же «открыл глаза» Анне, сказав, что ей не помешало бы скинуть несколько кг. Снаткина приняла решение сесть на диету. Уже несколько лет актриса не употребляет животные белки и ничего не жарит, чувствуя себя прекрасно.

Нельзя не согласиться с Анной — рацион, состоящий преимущественно из отварных блюд можно считать идеальным. Мы расскажем, какие еще шаги вы можете предпринять, чтобы сбросить вес в короткий срок.

Совсем не обязательно сидеть на жесткой диете, чтобы за неделю уменьшить объемы талии или бедер, просто пересмотрите свой рацион. Предлагаем примерное меню на неделю и еще несколько полезных советов.

отдавайте предпочтение всему натуральному
отдавайте предпочтение всему натуральному
Фото: www.unsplash.com


День #1:

Этот день можно назвать овощным. Можно употреблять как сырые, так и отварные, запеченные овощи. Следует полностью исключить мясо, сыр, хлеб и молоко. Из напитков разрешены чай и вода.

День #2:

Разрешено отварное мясо, но только не красное, а мясо птицы или кролика. Разделите на три приема пищи. Из напитков снова имбирный чай и вода.

День #3:

Весь день едим одни фрукты и нежирный йогурт без добавок. Пьем кофе на растительном молоке, чай и воду.

День #4:

«Супный» день — весь день вы едите либо один, либо разные супы. На завтрак выбирайте легкий суп, например, перловый, в обед можно перейти к более насыщенной консистенции — борщ, на ужин советуем приготовить легкий овощной суп на мясном бульоне. Кофе замените на минеральную воду.

День #5:

День рыбы и овощей. Опять же, поделите порцию отварной рыбы с гарниром из овощей на три приема по 250 гр. каждый. От кофе и чая стоит отказаться в пользу кефира.

День #6:

Проведите этот день активно: начните с зарядки утром, затем оптравляйтесь на небольшую пробежку или посетите бассейн. Можно даже позволить простой круассан на завтрак, но не больше двух штук. Выбирайте любое блюдо, состоящее из отварных компонентов.

старайтесь ничего не жарить
старайтесь ничего не жарить
фото: www.unsplash.com

День #7:

Продолжаем делать зарядку, добавляем обруч и качаем пресс 40 раз, но прежде удостоверьтесь, что у вас нет противопоказаний к подобным упражнениям. На завтрак, обед и ужин выбираем овощи, приготовленные с добавлением имбиря.