Новости

Пользователи Сети раскритиковали образ сильно похудевшей Снаткиной

Они с трудом узнали знаменитость

2 сентября 2021 14:37
10768
0
Анна Снаткина
Анна Снаткина
фото: instagram.com/snatkina_anna/

Актриса Анна Снаткина 1 сентября отвела свою дочь Веронику на школьную линейку. На своей личной странице в Instagram артистка опубликовала фотографию, которая не понравилась подписчикам звезды.

Снаткина поделилась снимком, где она позирует вместе с дочерью. Актриса выбрала черную короткую юбку и такого цвета водолазку и кожанку. Однако не всем поклонникам знаменитости пришелся по вкусу ее образ. «Ну маленькая девочка пошла 1-ый раз во 2-ой класс, а большая, по-моему, на второй год задержалась…, причем несколько раз" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала кадр артистка.

Также фолловеры отметили, что Анна сильно похудела. 'Как же изменилась, и в худшую сторону», «Мама совсем вес потеряла», «У вас нард как на похороны», «Очень худая, еще и черное все одела», «Худоба вас портит», «Ужас какой то, любим, хорошая актриса, но так худеть зачем? Срочно нужно поправиться, как из концлагеря выпустили», — заявили пользователи Сети. Звезда решила не отвечать на комментарии своих подписчиков.