Новости

«Не могла вернуться домой»: Виктория Боня рассказала о визовых проблемах

Светская львица целых полгода пыталась решить свою проблему

9 марта 2024 20:44
2002
0
Фото: социальные сети

Несколько дней назад Виктория Боня, которая всегда выдает исключительно позитив, вдруг призналась в апатии. «Я даже себе не могу признаться, что в связи со сложностями, которые у меня возникли, я впала в апатию», — сообщила она поклонникам.

Причин она называть не стала, поэтому многие посчитали, что таким образом она просто хочет привлечь внимание к своей персоне. Но, как выяснилось, проблемы у Вики в это время действительно были серьезные. Оказывается, перед поездкой на операцию в Америку она не успела продлить свой вид на жительство в Монако, поэтому просто не смогла вернуться обратно.

«В связи с тем, что русским сейчас очень сложно дают визы на резидентство в Монако, я просто застряла на полгода. Не могла вернуться домой», — решила раскрыть карты Боня.

Все эти несколько месяцев Вика пыталась решить проблему, но было понятно, что для этого нужно время. «Я чувствовала себя бездомной, и мне было так плохо от того, что я просто не могу поехать к своей дочке и кошке Мурочке. Я ревела в последние дни и чувствовала настоящую пустоту, — призналась Боня. — Но я позволила этому быть. Соединилась со своими состоянием и просто решила наблюдать за своей пустотой».

Но вот сейчас стало известно, что наконец-то все проблемы позади: разрешение на продление ВНЖ дано, можно оформлять документы. "Я могу теперь смело лететь в Москву, получать документы и лететь домой. Я так соскучилась по дому', — не скрывает своей радости Вика.