Новости

«Нас переполняют эмоции!»: Елена Летучая с мужем получили визы в США

Ведущая на седьмом небе от счастья

14 ноября 2023 12:22
3338
0
Елена Летучая
Елена Летучая
Соцсети

44-летняя Елена Летучая поделилась с поклонниками радостным известием. «Друзья, нас переполняют эмоции! Хотим поделиться комической новостью: нам одобрили визы США на 3 года!» — похвасталась телеведущая в личном микроблоге.

При этом звезда экрана опубликовала фото с мужем Юрием Анашенковым. На снимке довольные супруги демонстрируют документы. Летучая призналась, что они очень переживали, «что в связи с непростой ситуацией, лучше совсем не подаваться». Пара не понимала, куда правильнее всего лететь и где проходить интервью.

Как следует из поста Елены, благодаря помощи профессионалов своего дела их очень оперативно приняло американское консульство на Маврикии. «И для особо умных, мы не собираемся уезжать из России, мы любим путешествовать», — подчеркнула ведущая «Ревизорро».

Елена с мужем
Елена с мужем
Соцсети

Напомним, Елена Летучая с 2016 года замужем за бизнесменом Юрием Анашенковым. До этого предприниматель был в отношениях с Асмик Вайе Рейтор. У них есть общий сын. Также у мужчины есть ребенок от союза с Евгенией Зайченко. Телеведущая заявляла в соцсетях, что относится к детям супруга, как к родным. Они часто проводят время вместе.