Новости

«Поможет только сильное потрясение»: Павел Деревянко высказался о Кологривом

27 февраля 2024 17:03
1731
0
GLOBALLOOKPRESS.COM/КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА

Актер Никита Кологривый снимался во многих картинах, но бешеная популярность пришла к нему после выхода сериала «Слово пацана». Его стали приглашать в различные программы и ток-шоу, где артист вел себя дерзко и критиковал коллег по цеху. Кто-то восхищается его смелостью, а кто-то посчитал, что это за гранью. В интервью «ВокругТВ» актер Павел Деревянко высказался о поведении Кологривого.

«Что касается Никиты, да, он категоричен в суждениях, но опять же, по молодости, хотя сам я таким не был", — заявил Деревянко.

Актер признался, что у него самого не было такого стремительного пути в карьере. Внимание зрителя он привлек после "Домашнего ареста», а гонорары выросли после «Беспринципных». Сам артист признался, что смог купить квартиру в столице только три года назад.

Павел уверен, что для того, чтобы избавиться от звездной болезни, не обязательно отказываться от комфорта и денег — нужно испытать эмоциональное потрясение. Сам актер смог почувствовать это на съемках фильма «Конец Славы». где он сыграл актера, который своей смертью хотел вернуть себе популярность.