Новости

«Чья-то фантазия»: жена Кологривого ответила на слухи о его интрижке с Муцениеце

Она считает все вымыслом

23 февраля 2024 09:50
2832
0
НИКИТА КОЛОГРИВЫЙ
НИКИТА КОЛОГРИВЫЙ
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/АНАТОЛИЙ ЛОМОХОВ

Скандальная слава Никиты Кологривого порождает множество слухов. Артисту стали приписывать многочисленные интрижки с коллегами по цеху. Сейчас, например, в Сети активно обсуждаются взаимоотношения Никиты и актрисы Агаты Муцениеце. Источники из ее окружения уверяют, что на съемках фильма «Я — медведь» между артистами проскочила «отнюдь не рабочая искра».

Утверждается, что Никита «потерял от Агаты голову», однако Муцениеце заводить отношения с женатым мужчиной не захотела. А вот жена Кологривого якобы узнала обо всем, приревновала и ушла от артиста.

Супругу актера Александрину Питиримову такие слухи лишь смешат. «Честно говоря, ничего не хочется комментировать, так как в этом просто нет смысла. Только чья-то фантазия. Ни Агата, как и никто другой не были причиной нашего расставания», — подчеркнула она в беседе со «Стархитом».

Питиримова считает, что поклонники Муцениеце просто выдают желаемое за действительное. «Видимо, поклонники Агаты, или, как пишут, ее друзья, хотели бы, чтобы так было, но, увы, они не точны в датах, информации. И уж точно не точны в фактах. Сейчас мы с Никитой в отличных отношениях, не в разводе, а остальное — личное, дальше будет видно», — заключила Александрина.