Новости

Макаревич* пожаловался на американские отели

Рокера удивили ванные в номерах

23 февраля 2024 15:20
3496
0
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ
GLOBALLOOKPRESS.COM/ALEKSEY SMYSHLYAEV

Покинувший Россию рок-музыкант Андрей Макаревич* гастролирует по США. Артист без стеснения признает, что многое за границей до сих пор кажется ему непривычным.

Удивили, например, певца ванные комнаты в американских отелях. Любопытным наблюдением Макаревич поделился в соцсетях.

«В номере как правило есть ванна. Но возникает подозрение, что американцы не очень хорошо знают, как получать от нее удовольствие, ибо снабжена она только краном для налития в нее воды — душ отсутствует», — рассказал рокер.

Вернее, уточнил он, душ все-таки есть, но в кабинке напротив. И для того, чтобы смыть с себя пену, нужно вылезать из ванны. Этот факт Макаревич находит забавным.

Эти неудобства, пожалуй, единственное, что омрачает впечатление лидера «Машины времени» от гастролей. Выступление в Лос-Анджелесе принесло артисту позитивные эмоции. «Зритель здесь более непосредственный, было много вопросов из зала — прямо с мест. Я повеселился», — признался музыкант.

Впереди у Макаревича концерты в Чикаго, Нью-Йорке, Вашингтоне, Филадельфии и Майями. Завершить гастроли певец планирует 2 марта. После этого он вернется в Израиль к супруге Эйнат и сыну Эйтану.

*признан иноагентом в РФ