Новости

Полуодетая Лолита сплясала в аэропорту Торонто

Певица пристыдила своих завистниц и запустила странный флешмоб

4 декабря 2017 09:50
12648
0
Лолита
Лолита
www.instagram.com/lolitamilyavskaya

В прошлом месяце известная российская поп-исполнительница Лолита Милявская выступала с гастролями в США. Последние два концерта состоялись на минувших выходных в Торонто и Нью-Йорке. По пути из одного мегаполиса в другой, ожидая вылета в аэропорту, артистка решила поднять настроение себе, коллегам и окружающим пассажирам.

Без малейшего смущения певица пустилась в пляс под игравшую у местных ларьков музыку. Лолита смеялась и заигрывала со снимавшим ее импровизацию оператором, приспуская с плеча синюю шубу, под которой было надето голубое платье с оборками, напоминающее ночную рубашку.

Меньше чем за день ролик набрал более 1,5 млн просмотров. В ответ на то, что некоторые комментирующие обозвали звезду пьяной или сумасшедшей, Милявская призвала их задуматься о своем здоровье, так как зависть может спровоцировать образование камней во внутренних органах. Обругавшим ее завистницам она пожелала благополучия и женского счастья, а накануне запустила танцевальный флешмоб в «Инстаграме», в котором уже принял участие ее молодой супруг Дмитрий. «Всем, кому за 40! Хоть раз станцуйте для себя в общественном месте!» — призывает Лолита.