Новости

«Поразительно бестактно»: принц Гарри и Меган Маркл снова поссорились с королевской семьей

Пара спровоцировала новый скандал

13 февраля 2024 09:29
5482
0
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
КАДР ИЗ ДОКУМЕНТАЛЬНОГО ФИЛЬМА

Принц Гарри с женой умудрились вновь поругаться с больным раком королем Великобритании Карлом III (Чарльзом) после того, как вчера вечером запустили новый веб-сайт, на котором используется их титул.

Чета заменила свою веб-страницу Archewell сайтом Sussex.com, который включает их биографии и список недавней деятельности, пишет Daily Mail.

Источники предупредили, что использование Гарри и Меган монаршего титула и герба в коммерческих целях может спровоцировать жалобы со стороны дворца. «Поразительно, что они не видят, насколько это бестактно», — заявил инсайдер со стороны королевской семьи. Он добавил, что монаршие родственники могут закрыть новый сайт переехавших в США супругов. Но команда принца и Маркл ответила: «Принц Гарри и Меган — герцог и герцогиня Сассекские. Это факт. Это их фамилия и фамилия».

Запуск веб-сайта породил слухи о том, что они пытаются оживить свою карьеру в СМИ. Гарри описывают как «гуманитарного деятеля, военного ветерана, защитника психического здоровья и борца за окружающую среду». Его жену называют «феминисткой и поборницей прав человека и гендерного равенства».