Новости

Валерия Ланская стала жертвой мошенников

Ее аккаунт взломали

11 февраля 2024 17:45
2491
0
ВАЛЕРИЯ ЛАНСКАЯ
ВАЛЕРИЯ ЛАНСКАЯ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Жертвами сетевых мошенников становятся не только простые люди, но и знаменитости. Добрались злоумышленники и до Валерии Ланской.

О неприятном инциденте актриса рассказала в соцсетях. Неизвестные взломали блог артистки и открыли от ее имени сбор средств. Ланская заметила неладное и поспешила обратиться к поклонникам.

«Меня взломали в Telegram! Ничего не переводите! Подделали голос!» — предупредила Валерия.

Она попросила подписчиков хранить бдительность и внимательно все перепроверять. «Мошенники стали на столько изощренными и технологически подкованными, что очень сложно не повестись. Проверяйте 10 раз разными путями прежде, чем переводить кому-то какие-либо средства!» — заключила звезда.

В январе Ланская призналась, что страдает от сахарного диабета. Слухи о том, что актриса неизлечимо больна, появились давно. Долгое время Валерия не желала их комментировать, но все же решила поставить точку в домыслах. Артистка напомнила, что люди с подобным недугом живут долгую полноценную жизнь, а значит причин для паники у поклонников нет.

Рассекретила звезда и новый роман. Ланская не стала называть имя избранника и делиться подробностями, но подтвердила, что ее сердце занято.