Новости

Каблуки и розовая помада: вышедшая в свет 90-летняя Джоан Коллинз произвела фурор

Артистка выглядит намного моложе своих лет

31 января 2024 09:31
3935
0
Джоан Коллинз
Джоан Коллинз
Globallookpress.com/Cover Images

Легендарная британская актриса Джоан Коллинз вместе со своим пятым мужем Перси Гибсоном посетили обед Prince`s Trast в Беверли-Хиллз, посвященный сотрудничеству звезды с благотворительной организацией, основанной нынешним королем Великобритании Карлом III (Чарльзом) в 1970-х годах. 90-летняя артистка излучала гламур Старого Голливуда, позируя с коллегами на званом обеде, пишет Daily Mail и публикует ее фото. В частности, актриса снялась с 70-летним Пирсом Броснаном.

Джоан выглядела потрясающе. Для светского мероприятия она выбрала розовый жакет с элегантным платьем с черно-розовым цветочным узором. Подчеркнув свои черты лица с помощью макияжа, включая розовую помаду, Коллинз украсила себя драгоценностями, среди которых было изысканное ожерелье. Образ знаменитость завершила туфлями на каблуках.

Актер и голливудский продюсер Перси Гибсон — самый «долговечный» из мужей Джоан Коллинз. Они женаты с 2002 года. Супруг на 31 год моложе возлюбленной. Но такую внушительную разницу в возрасте звезда просто игнорирует, предпочитая отшучиваться, когда ей задают вопросы на эту тему.