Новости

Дранга рассказал об отношениях с Дарьей Мороз: «Это было вполне ожидаемо»

Артистам комфортно работать друг с другом

28 января 2024 21:55
3234
0
ПЕТР ДРАНГА И ДАРЬЯ МОРОЗ
ПЕТР ДРАНГА И ДАРЬЯ МОРОЗ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Слухи о романе музыканта Петра Дранги и актрисы Дарьи Мороз не утихают до сих пор. Впервые фанаты заподозрили, что артистов могут связывать не только дружеские чувства, год назад. Тогда Петр и Дарья вместе появились на премьере сериала «Содержанки». Они охотно позировали в обнимку, а после аккордеонист и подарил звезде огромный букет роз.

Дранга утверждает, что в действительности его с Мороз связывают исключительно дружеские и рабочие отношения. Сейчас у них несколько совместных творческих проектов. «Это было вполне ожидаемо», — заявил музыкант в интервью «Теленеделе», напомнив, что впервые он начал сотрудничать с Дарьей во время подготовки спектакля «Фрида».

Работа над постановкой в Театре Наций положила начало плодотворной совместной работе. По словам Петра, ему комфортно с актрисой, поэтому он активно привлекает ее к другим своим проектам. «Уже когда мы несколько раз провзаимодействовали в рамках этого спектакля, родилась куча других идей и новых спектаклей, которые я продюсировал на тот момент. И мне, конечно, было удобно воплощать эти идеи с потрясающей артисткой, с которой я уже знал, как работать», — признался артист.

Позже и сама Мороз обратилась к другу с предложением о сотрудничестве. Речь о сериале «До и после», ставшем режиссерским дебютом актрисы. «Даша знает, как я пишу музыку и вообще отношусь к работе с этими энергиями, поэтому она предложила написать для ее дебютного сериала „До и после“ музыку, что я сделал с большим удовольствием», — пояснил Дранга.

Актриса также утверждает, что романтических отношений с музыкантом у нее нет. Мороз уверяет, что они с Петром — «творческая коллаборация», а любые разговоры о романе — просто слухи.

Поклонников, впрочем, все эти заявления не убеждают, ведь артистов часто можно увидеть обнимающимися и держащимися за руки. Периодически Дранга и Мороз публикуют в соцсетях милые совместные фото и оставляют трогательные послания, чем еще сильнее подогревают интерес фанатов.