Новости

«Ну сколько можно?»: Дарья Мороз решила не сниматься в откровенных сценах

Актриса устала от таких ролей

27 января 2024 18:20
6248
0
ДАРЬЯ МОРОЗ
ДАРЬЯ МОРОЗ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Актриса Дарья Мороз решила больше не сниматься в откровенных сценах в кино. И дело вовсе не в жестких моральных принципах, воспринимает такие сцены артистка лишь как работу. «Мне родители очень рано объяснили, что если ты идешь в эту профессию, то тело такой же твой инструмент, как голос, эмоции. Ты должен понимать, что если соглашаешься на профессию, то не должен потом выкобениваться, мол: „Нет, я этого не делаю“, — убеждена звезда.

Нежелание же больше сниматься в постельных сценах кроется в банальной усталости: после съемок в сериале „Содержанки“ ей стали предлагать все больше ролей, подразумевающих участие в них. „Там обычно так было: какая-нибудь суровая стерва, учительница, полицейский, директорша, строгая мать, которая тайком с каким-то чуваком в машине жестко зажигает. И я сразу: 'Закрываем, выбрасываем!“» — призналась Мороз в интервью Светлане Бондарчук.

Причем в своем режиссерском дебюте откровенную сцену с Вячеславом Чепурченко в сценарий она включила специально. Таким образом Дарья решила поставить точку в ситуации. Она отметила, что по сюжету на героев сыпется посуда, и персонаж Мороз произносит нецензурное слово. «Что я хотела сказать? Я хотела сказать, ребята, этим я решила для себя подвести черту. <…> Ну в самом деле. Ну сколько можно?» — пояснила актриса.