Новости

Разин раскритиковал Кудрявцеву за скандал на шоу Малахова: «Бессовестная морда!»

Звезда облила водой многодетную мать

28 января 2024 18:55
3501
0
АНДРЕЙ РАЗИН
АНДРЕЙ РАЗИН
WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM

Андрей Разин обрушился с критикой на Леру Кудрявцеву. Продюсер группы «Ласковый май» осудил поведение звезды на шоу Андрея Малахова: та устроила скандал, облив водой гостью программы.

«Кудрявцева обливает мать водой за то, что она бросила сына. Лера, а как тебе не стыдно? Ты же бросила Жана. Родила, оставила его…», — обратился Разин к Кудрявцевой в своем блоге.

Он обвинил телеведущую в лицемерии. По словам продюсера, сына Леры — Жана Ленюка — воспитывала его бабушка по линии отца. Причем, утверждает Разин, мальчик барабанщику «Ласкового мая» Сергею Ленюку, родным даже не приходится. Кудрявцева же, по словам Андрея, с сыном не виделась, поставив на первое место работу.

«Бессовестная морда! Эта женщина сейчас пережила шок, но она не понимает, что ее облила женщина, которая тоже бросила сына и до 16 лет даже не навещала его», — подчеркнул продюсер.

Громкий скандал произошел в одном из выпусков шоу «Привет, Андрей!». Кудрявцева посетила студию в качестве гостьи и выслушала историю жизни Елены Мохневой, приехавшей в Москву из Белоруссии. Многодетную мать, страдавшую от алкоголизма, в прошлом лишили родительских прав. В результате троих детей женщины воспитала ее сестра, еще двух мальчиков усыновили приемные семьи.

Мохнева заявила, что очень сожалеет о своем поступке, и расплакалась. В студии присутствовал сын женщины Виктор. Он выслушал исповедь матери и признался, что не держит на нее зла. Зато Кудрявцеву история Елены разозлила. Настолько, что Лера не смогла совладать с эмоциями и облила женщину водой.