Новости

Плакала весь год: Бузова отметила день рождения на работе

Певице исполнилось 38 лет

20 января 2024 11:35
4283
0
ОЛЬГА БУЗОВА
ОЛЬГА БУЗОВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

Ольга Бузова является одним из самых известных трудоголиков российского шоу-бизнеса. Наступление 38-го дня рождения она тоже встретила на работе: сейчас звезда находится в Минске на съемках шоу «Фактор».

Олю, впрочем, вовсе не расстроило, что личный праздник она провела прямо на сцене. Команда артистки подготовила ей сюрприз, украсив гримерку. Теплое поздравление растрогало Бузову до слез.

Певица надеется, что новый жизненный этап принесет ей лишь счастливые моменты. Она призналась, что проплакала весь прошлый год. «Мало кто это знает, только самые близкие мне люди, но мой 37-й год, несмотря на огромное количество достижений и проектов, был очень сложным, как морально, так физически и эмоционально. Разочарования, обман, стресс, проблемы со здоровьем», — рассказала Оля в личном блоге.

Артистка достойно прошла через все испытания. Она намерена двигаться дальше, избавившись от этой боли. «Войти в свой 38-й год жизни счастливой и без слез. С верой в себя, любовь и добро», — пояснила она.

Бузову уже поздравили поклонники и друзья. Теплые пожелания певице написали Алена Водонаева, Надя Сысоева и Аня Покров.

Прошлый год для Оли оказался действительно непростым. Супруг сестры оказался в больнице, да и саму артистку здоровье стало подводить. По мнению Бузовой, их семью преследует «злой рок».

В 2024 году ситуация оказалась не лучше: совсем недавно певица пожаловалась на сильную простуду, подкосившую ее после одного из концертов. Мероприятие проходило на открытом воздухе во время сильного мороза, что закончилось для Бузовой недомоганием. Переносить болезнь ей пришлось на ногах, для быстрого восстановления звезде даже делали капельницы.