Новости

«Наглая рожа»: в Госдуме прокомментировали избиение тележурналиста

Павел Лобков отказался подавать заявление в полицию

31 декабря 2023 11:44
5289
0
Фото: МК

«И другого новогоднего подарка у меня для вас нет. Разбитая харя <…> во дворе на Патриках», — рассказал вчера известный тележурналист Павел Лобков о том, в каком настроении он будет встречать Новый год. Он также показал фото, которое подтверждало его слова.

Однако заявление в полицию он решил не подавать, поскольку нападение случилось в том месте, куда не «добивают» видеокамеры. Поэтому он не уверен, что злоумышленников будут искать.

Фото: социальные сети

Но не все поверили в то, что избиение было на самом деле. «Лобков — такая наглая рожа. Он настолько психически-неуравновешенный человек, уверен, что он нарвался на неприятности и очень сильно хотел пострадать, — прокомментировал инцидент в разговоре с Инфо24 депутат Госдумы Виталий Милонов. — Его конфликт, наверняка, был следствием его личной провокации. Теперь он будет выгодно политически продавать свой синяк в качестве избиения в гомофобной России».

Напомним, Павел Лобков не скрывает своей нетрадиционной ориентации. По мнению некоторых наблюдателей, это могло стать причиной инцидента.