Новости

Звезду сериала «Беверли-Хиллз 90210» жестоко избила банда байкеров

Пока никто из участников инцидента не задержан, заявления в полицию нет

2 января 2024 16:35
2539
0
Фото: социальные сети

В Лос-Анджелесе группа байкеров жестоко избила известного актера Иэна Зиринга, который известен по сериалу «Беверли-Хиллз 90210». Как сообщает издание TMZ, инцидент попал на камеры слежения и поразил даже полицейских.

На видео видно, как машину с Иэном за рулем останавливает человек на мотоцикле, прегратив путь. Актер выходит из автомобиля, начинает что-то говорить байкеру, в этот момент появляется целая банда мотоциклистов, которая начинает избивать Иэна. Причем среди них явно видно женщина.

Закончилось избиение тем, что Зиринг вырвался от байкеров, запрыгнул в машину и уехал. Что явилось причиной инцидента, непонятно. Дело в том, что заявление в полицию ни одна из сторон подавать не стала. Однако сотрудники правопорядка сейчас идентифицируют всех участников потасовки, жертвой указан Йен. Но информации о том, будут ли аресты, у TMZ нет.

Журналисты издания обратились непосредственно к актеру, чтобы узнать информацию из первых уст, но пока его представители не предоставили никакого ответа.