Новости

«Очень тяжело»: Мария Киселева рассказала о смерти матери

Трагедия в семье случилась совсем недавно

30 декабря 2023 10:40
3013
0
МАРИЯ КИСЕЛЕВА
МАРИЯ КИСЕЛЕВА
СКРИНШОТ ИЗ ВИДЕО

Мария Киселева не так давно столкнулась с тяжелой утратой — у нее умерла мама. Изначально телеведущая не смогла сообщить о семейной трагедии своим поклонникам. Но сделала это в интервью VK-проекту «Дисциплина».

Во время рассказа о близких звезда шоу «Слабое звено» неожиданно заплакала. «Мама ушла уже… Я нигде не писала про это и не говорила. Это недавно случилось, очень тяжело», — призналась Мария.

Больше рассказывать о печальном событии Киселева не стала. Зато охотно поделилась историей любви своих родителей. Их союз она считает идеальным. «Это эталон любви на всю жизнь. Эталон безмерного уважения друг к другу. Конечно, можно и поругаться, и поссориться, и обидеться. Но все это делалось очень по-человечески, тактично», — заявила телеведущая.

Она подчеркнула, что родители всю жизнь были вместе «как два неразлучника». И рассказала о символичном совпадении: оказывается, до замужества ее мать тоже была Киселевой, поэтому после свадьбы даже документы не меняла.

О своих же отношениях Киселева предпочитает не говорить. В 2001 году она вышла замуж за бывшего пловца Владимира Кирсанова. В браке у пары родилось две дочери. Однако в 2012-м супруги решили развестись. После этого в подробности личной жизни телеведущая старается не раскрывать.