Новости

Александр Соколовский сыграл свадьбу на Гавайях

С избранницей он познакомился в соцсетях

30 декабря 2023 18:10
3978
0

Актер сериала «Молодежка» Александр Соколовский сыграл свадьбу. Избранницей артиста стала фитнес-тренер Соня Некс. Церемония прошла на Гавайях.

Романтичную фотосессию с торжественного события Соколовский опубликовал в своем блоге. Он признался, что очень любит жену и считает встречу с ней настоящим везением.

Некс же, в свою очередь, поделилась с подписчиками историей знакомства с мужем. Оказывается, Александр случайно увидел ее в соцсетях осенью прошлого года и решил написать. «Я получила сообщение, от которого пошли мурашки, и сразу сказала, что это будущий муж. Я не знала его раньше, так как не смотрела русские фильмы и сериалы», — призналась Соня.

АЛЕКСАНДР СОКОЛОВСКИЙ С СУПРУГОЙ
АЛЕКСАНДР СОКОЛОВСКИЙ С СУПРУГОЙ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Полтора месяца будущие супруги общались в Сети, а в новогодние праздники девушка прилетела к Александру в Лос-Анджелес. Практически сразу возлюбленные решили жить вместе.

Супруги признались, что заключили брак еще 1 сентября, но долгое время сохраняли это в тайне.

Не все фанаты Соколовского смогли уследить за переменами в личной жизни актера. Некоторые пользователи стали спрашивать, куда делась прошлая жена Александра. Между тем брак артиста со Светланой Гайсиной рухнул еще в апреле 2022-го, продлившись около двух лет.