Новости

«Мы с мамой не общаемся»: уехавшая из России Шмыкова поссорилась с семьей

Артистка живет в Германии

27 декабря 2023 09:57
2327
0
Варвара Шмыкова
Варвара Шмыкова
Соцсети

31-летняя актриса в свежем интервью на Ютуб рассказала об отношениях с родственниками после переезда в Германию. Причиной разлада с матерью стало то, что Варвара Шмыкова не поддержала спецоперацию. По словам артистки, проблемы на Родине у нее начались из-за политической позиции. «Я всегда высказывала то, что думаю… Я ходила на митинги, вела, мне кажется, оппозиционный образ жизни», — заявила она.

Варвара вспомнила, что в какой-то момент ситуация начала осложняться, и она попала в «черный список»: актрису перестали снимать на госканалах. «А дальше я приняла обет молчания. Я вообще никак не комментировала, не обсуждала политику», — отметила Шмыкова. Осудили ее и близкие — мама, которая поддержала правительство. По словам Шмыковой, конфликт с матерью был самым страшным для нее, поскольку она с детства помнила, что родительница не общалась со своей матерью. «Сейчас мы с мамой не общаемся», — посетовала она.

Знаменитость добавила, что она пытается после отъезда из России звонить близким, но отношения не складываются. «Мама назвала меня предательницей. В ближайшее время я точно не вернусь», — заявила Шмыкова. Она добавила, что при этом очень скучает по тем, кто остался в Москве.

Сейчас Варвара Шмыкова играет в берлинском театре. Летом у актрисы родился второй ребенок — сын Лука от мужа Даниила Радлова. У нее есть и сын Корней от предыдущего брака с кинооператором Евгением Козловым.