Новости

Уехавшая из России актриса Варвара Шмыкова готовится к холодной европейской зиме

Артистка согревается, чем может

7 ноября 2023 13:06
2662
0
Варвара Шмыкова
Варвара Шмыкова
Соцсети

Звезда сериала «Чики» Варвара Шмыкова некоторое время назад переехала в Германию. Там она живет с мужем — диджеем Даниилом Радловым и двумя сыновьями. В личном микроблоге знаменитость поделилась снимками с пикантной фотосессии.

«А ему все хотелось чего-то космического, а ней, напротив, пещерного, доисторического», — подписала фотографии артистка. На них она позирует полностью нагой, сидя на большом камне. Варвара распустила длинные волосы, прикрыв ими интимные части тела.

Телеграм-канал «НеМалахов» иронично прокомментировал необычные снимки. Его авторам показалось, что Шмыкова кутается собственными волосами от холода. «Сбежавшая из России в Германию Варвара Шмыкова готовится к холодной европейской зиме без российского газа», — написал канал.

Варвара Шмыкова
Варвара Шмыкова
Соцсети. Фотограф Полина Кахорова

Поклонники же осыпали звезду комплиментами. Им кадры пришлись по вкусу. «Здесь прекрасно все!», «Бомбическая», «Красота!», — пишут фолловеры.

Напомним, в июне этого года звезда сериала «Чики» стала матерью во второй раз. Актриса родила сына Луку от супруга. Первым мужем Варвары Шмыковой был кинооператор Евгений Козлов. От него у нее появился на свет сын Корней, который родился в США в 2017 году. О разводе артистки с Козловым стало известно после новости о ее романе с Радловым.