Новости

«Королева красоты»: похудевшая Анфиса Чехова отметила 46-летие

Ведущая выглядит потрясающе

21 декабря 2023 15:16
2026
0
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Соцсети

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова справила День рождения на курорте в ОАЭ. В свой праздник она снялась на роскошной яхте в светлом полупрозрачном платье. Кадрами и радостным настроением звезда поделилась в соцсети.

Облегающий силуэт наряда подчеркнул стройную и при этом женственную фигуру Анфисы с тонкой талией. Знаменитость для морской прогулки сделала неброский макияж и собрала волосы в хвост. Из украшений она выбрала серьги с жемчугом.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Соцсети

Ведущая совсем не комплексует по поводу своего возраста. Она призналась, что научилась принимать его и чувствует себя в нем абсолютно комфортно. «Есть ли жизнь после 45 лет? Решительно заявляю, что есть! Да еще какая. Врываюсь в свои 46 лет на роскошной белой яхте! Ух, сколько всего интересного ждет меня впереди», — заявила артистка.

Также Анфиса посоветовала женщинам в рассвете сил подготовиться к тому, чтобы перешагнуть 45-летний рубеж. «Если вы приложили максимум усилий к познанию и пониманию себя, если вы ослабили хватку ожидания от других, и никогда не делали основную ставку на красоту и молодость, то вы офигеете, насколько после 45-ти хорошо живется!» — отметила Чехова. Поклонники поздравили свою любимицу с Днем рождения и осыпали ее комплиментами. «Королева красоты», «Вы как хороший коньяк — с годами только лучше и не всем доступно (если только любоваться и глотать слюнки)», «Красотка», — пишут фолловеры ведущей.