Новости

«Весила 99 килограммов!»: Чехова рассказала, что стыдилась своего тела после родов

Сбросить лишний вес удалось с трудом

11 ноября 2023 20:50
2948
0
АНФИСА ЧЕХОВА
АНФИСА ЧЕХОВА
СОЦСЕТИ

Телеведущая Анфиса Чехова призналась, что стыдилась своего тела после рождения ребенка. Знаменитость рассказала, что сильно поправилась в тот период жизни и с трудом сбросила лишние килограммы.

Анфиса родила сына Соломона в 2012 году от актера Гурама Баблишвили. Пара переехала в Грузию к родственникам артиста. Там телеведущая решила взять паузу в работе и сосредоточиться на воспитании ребенка.

Но, как и многие женщины в декрете, столкнулась с неприятной проблемой — после родов появился лишний вес, который никак не удавалось сбросить. Ситуацию осложняли хлебосольные родственники Гурама, которые все время стремились накормить невестку, рассказала Анфиса в проекте Светланы Бондарчук «Света вокруг Света».

«Я поправилась за месяц на 10 килограмм. Там нечего делать, кроме как есть. Каждый день застолья», — заявила она.

Чехова вспоминает, что в первые месяцы после рождения ребенка в основном проводила дома. «Я не отказывалась от карьеры. Но была такой крупной, что не хотела никому показываться. Я весила 99 килограммов!» — поделилась звезда переживаниями.

Для того, чтобы совсем не выпасть из жизни, она стала активно развивать свои соцсети, неплохо на этом зарабатывая. Но решила вернуться на телевидение, для чего потребовалось сбросить лишний вес.

В результате Анфисе пришлось отказаться от сахара, жареных и жирных продуктов. Позже из рациона пропали мясо и яйца, которые «организм сам стал отвергать».

Сегодня 45-летняя знаменитость в отличной форме. Секретом стройности она называет отказ от сахара, который считает наркотиком. Телеведущая утверждает, что стала чувствовать себя намного лучше, исключив его из пищи.