Новости

«Я ушла от лживого абьюзера»: «Мисс Россия» разорвала помолвку с американским комиком

Сейчас Анна Линникова готовится к возвращению к Москву и ищет съемное жилье

17 декабря 2023 21:15
2759
0
Фото: социальные сети

Полтора месяца назад «Мисс Россия 2022» Анна Линникова сообщила о своей помолвке с американским журналистом и стендапером Джексоном Хинклом. Ради него она переехала в Майами, где начала активно готовиться к свадьбе.

Что произошло между вллюбленными, на данный момент доподлинно неизвестно. Но Анна уже успела сообщить в соцсетях, что она расторгает свою помолвку и возвращается в Россию. Ее версия расставания: «Потому что он лживый абьюзер и самовлюбленный маленький мальчик, который не готов брать на себя ответственность».

Сейчас Анна готовится к возвращению в Россию и уже попросила своих московских друзей подыскать ей новое съемное жилье.

Напомним, Линникова и Хинкл познакомились на конкурсе «Мисс Вселенная», в котором Анна принимала участие. Хотя она не заняла призовое место, зато, как многим казалось, вытащила лотерейный билет в лице американского журналиста и комика Джексона Хинкла.

Тот почти сразу сделал российской красавице предложение руки и сердца, однако Анне потребовалось время и вторичное предложение, чтобы она наконец сказала: «Да». В общей сложности отношения влюбленных продлились девять месяцев.