Новости

«Мисс Россия−2022» Анна Линникова объявила о помолвке с американским комиком

Пара принимает поздравления и критику

26 октября 2023 10:56
2283
0
Анна Линникова
Анна Линникова
Globallookpress.com/Pavel Kashaev

23-летняя Анна Линникова поделилась с поклонниками в соцсети радостным событием. Женихом модели стал американский комик и журналист Джексон Хинкл. «Мы помолвлены», — заявила «Мисс Россия−2022». Однако помимо поздравлений на нее обрушились нападки.

Дело в том, что после конкурса «Мисс Вселенная», где наша соотечественница подверглась травле, она осталась в США. Позже девушка призналась, что за океаном великолепно себя чувствует. Судя по всему, такое решение было связано с обстоятельствами личной жизни Анны. Линникова начала встречаться с Хинклом. Теперь же избранник сделал ей предложение, и она ответила согласием.

Жених сделал предложение модели
Жених сделал предложение модели
Соцсети

Не всем фолловерам такая новость пришлась по душе. Некоторые заподозрили, что модель совсем забудет Россию. «Ну все, раз замуж там собралась, значит — прощай, Родина!», «Скоро и русский язык забудет», — высказались некоторые подписчики.

К слову, американский жених «Мисс Россия−2022» не раз публично поддерживал Россию, и не только в плане политики, сообщает телеграм-канал «Светский хроник». После поездки в нашу страну комик рассказывал, что «здесь просто шикарно», восхищаясь нашим сервисом и достопримечательностями Москвы. Это не понравилось американцам — после путешествия журналисту устроили допрос с задержанием в США.