Новости

«Пусть все получится!»: фигуристка Трусова объявила о новом этапе своей жизни

Спортсменка смогла исполнить давнюю мечту

16 декабря 2023 12:10
3781
0
АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА
АЛЕКСАНДРА ТРУСОВА
ФОТО: СОЦСЕТИ

19-летняя фигуристка Александра Трусова рассказала о волнующей перемене в своей жизни. Спортсменка смогла исполнить давнюю мечту и приобрела квартиру.

Девушка сфотграфировалась на фоне бетонных стен нового жилья, сжимая в руках заветные ключи. Радостной новостью Саша решила поделиться с подписчиками своего блога.

«У меня начинается новый и интересный этап в жизни, который я хочу разделить с вами! Я начинаю ремонт в своей квартире! У меня еще не было такого опыта, поэтому всё очень непонятно, но безумно интересно!» — написала Трусова.

Поклонники обрушили на спортсменку шквал поздравлений. Поддержала Александру и телеведущая Яна Рудковская. «Пусть все получится!» — пожелала она.

Александра вовсю наслаждается возможностями взрослой жизни и совершает дорогие покупки. В октябре она приобрела внедорожник, стоимость которого оценивается в 30 миллионов рублей. Собственная квартира была в списке того, о чем девушка мечтает. И наконец она ей удалось исполнить это желание. В интервью спорстменке Евгении Медведевой Трусова признавалась, что хочет обзавестись в будущем и частным домом в пригороде.

На роскошные покупки фигуристка зарабатывает сама — после участия в прошлогодней Олимпиаде ее стали приглашать на различные шоу и мероприятия. Доход от этого, по признаниям Трусовой, существенно выше, чем давала спортивная карьера.