Новости

Лазарев рассказал о состоянии Кудрявцевой: «Лере совсем плохо»

Артист пожелал подруге здоровья

10 декабря 2023 18:10
4556
0
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ
ФОТО: СОЦСЕТИ

Телеведущая Лера Кудрявцева, планировавшая вести шоу «Песня года» в Минске, попала в больницу с воспалением легких. Подробностями о состоянии артистки со своими подписчиками поделился ее соведущий певец Сергей Лазарев.

Музыкант заявил, что Кудрявцева не сможет выйти на сцену и пропустит шоу. «Я долетел до Минска. Меняем все подводки и сценарии, потому что Леры сегодня не будет», — рассказал Лазарев в своем блоге.

Он отметил, что не будет вести мероприятие один. Однако личность соведущей предпочел оставить в секрете.

«Пришлось сделать так, потому что Лере совсем плохо, температура», — пояснил певец. Он добавил, что Кудрявцева сама расскажет о своем состоянии подробнее, «если посчитает нужным». В заключение Сергей пожелал подруге здоровья. — «Лерка, выздоравливай!»

Телеведущая попала в больницу в Минске в это воскресенье. Кудрявцева пожаловалась на слабость и сильный кашель. В клинике звезде сделали КТ, диагностировав пневмонию.

Концертный директор Леры рассказал, что простудилась знаменитость еще на прошлой неделе в Москве. Она планировала восстановиться к концерту в Минске, но не смогла. Кудрявцева собиралась не только выступить на «Песне года» в качестве ведущей, но и исполнить вместе с Катей Гордон свой хит «Дамы за 30». Всем этим планам не суждено было сбыться, за что Лера уже извинилась перед белорусскими зрителями.