Новости

Сердце разбито: Джулия Робертс раскрыла детали романа с Мэттью Перри

Актриса поделилась подробностями их отношений

5 декабря 2023 11:57
2048
0
Джулия Робертс
Джулия Робертс
Соцсети

Звезда Голливуда Джулия Робертс впервые высказалась об Мэттью Перри после его смерти. Артистка, сыгравшая одноклассницу Чендлера в одном из эпизодов сериала «Друзья», рассказала, что они встречались несколько месяцев в 90-х.

По словам Робертс, она познакомилась с Перри в 1996 году, когда ее пригласили на роль в ставшей культовой многосерийке. Звезда фильма «Красотка» призналась, что Мэттью был всегда доброжелателен к ней. Актриса заявила, что внезапная кончина экс-возлюбленного «разбила ей сердце».

«У меня остались только хорошие чувства… Такая внезапная кончина всегда душераздирающая. Я думаю, это помогает всем нам просто ценить то, что у нас есть, и продолжать двигаться в позитивном направлении, насколько это возможно», — цитирует Джулию Entertainment Tonight.

Об отношениях с Робертс артист писал в своих мемуарах «Друзья, любовь и ужасное дело». Он рассказывал, как отправлял возлюбленной огромный букет красных роз, а также раскрыл некоторые детали их переписки. Кроме этого, Мэттью признавался, что ему было тяжело встречаться с коллегой, поскольку он переживал, что она в любой момент может его бросить. В итоге Перри из-за неуверенности в себе сам расстался с Джулией.