Новости

Лечение не помогло: отцу Бритни Спирс отрезали ногу

Врачи пошли на крайние меры

5 декабря 2023 16:09
2299
0
Бритни Спирс с отцом
Бритни Спирс с отцом
Соцсети

Трагедия пришла в семью поп-звезды. Стало известно, что отцу Бритни Спирс ампутировали ногу. Медикам пришлось пойти на крайние меры, поскольку они не смогли остановить инфекцию. Ногу Джеймсу Спирс отрезали после пяти неудачных операций, сообщает TMZ.

Известно, что с родителем певицу связывают сложные отношения. Мужчина на протяжении 13 лет опекал артистку против ее воли. После ампутации Джейми Спирс чувствует себя плохо, и причина не только в операции. Дело в том, что его шокировал поток критики, который на него обрушился после судебного заседания об опеке над дочерью.

После случившегося, Бритни, которая ранее и слышать не хотела об отце, немного оттаяла: знаменитость часто вспоминает о Джейми и даже собирается начать присылать ему деньги. Родитель исполнительницы очень хочет примирения с дочерью. Мужчина уверен, что опека пошла поп-диве на пользу.

Напомним, Джейми Спирс получил опеку над Бритни в 2008 году. Певица была признана частично недееспособной, не могла распоряжаться своими счетами и выступала по указанию отца, хотя не хотела выходить на сцену. В 2021 году суд отменил опеку над звездой. Сейчас она живет самостоятельно, активно ведет свой микроблог, а также делится с общественностью откровениями о прошлом.