Новости

Появились редкие фото взрослых сыновей Бритни Спирс

Парни выросли красавцами

24 ноября 2023 09:54
3066
0
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Соцсети

Сыновей певицы Бритни Спирс, 17-летнего Джейдена и 18-летнего Шона, сняли на Гавайях впервые с тех пор, как они переехали туда из Калифорнии с отцом Кевином Федерлайном три месяца назад. Наследники поп-дивы наслаждались солнечным днем ​​на пляже.

Парней заметили веселящимися на белом песчаном пляже вдоль живописного берега в тропиках. Их фото опубликовал Daily Mail. Известно, что там любит бывать с друзьями в отпуске и сама Бритни. Длинноволосый Шон был одет в серые плавки с рисунком граффити, а короткостриженый Джейден — в темно-синие шорты. Их видели направляющимися к океану с отцом — поплавать и погрести на байдарках. С ребятами была и их старшая сводная сестра Кори, дочь Федерлайна от бывшей возлюбленной — актрисы Шар Джексон.

Тем временем Бритни Спирс отдыхает со своим приятелем Кейдом Хадсоном, агентом по поиску талантов, в Лос-Анджелесе после выпуска книги мемуаров «Женщина во мне» и расставания с мужем Сэмом Асгари.

В мае Федерлайн попросил своего адвоката отправить письмо адвокату Спирс, чтобы узнать, согласна ли она позволить подросткам переехать к нему на Гавайи на постоянной основе. Звезда ответила утвердительно. Певица и Федерлайн были женаты с октября 2004 года по июль 2007 года.