Новости

«Он не секси»: Айза предложила лишить Петрова ролей в кино

Бывшая Гуфа считает актера недостаточно красивым

3 декабря 2023 11:05
3858
0
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ
ГЕННАДИЙ АВРАМЕНКО

Блогер Айза предложила лишить Александра Петрова ролей в кино. Бывшая жена Гуфа раскритиковала внешность актера.

К такому мнению девушка пришла после просмотра сериала «Слово пацана», похвалив подбор актеров для этой картины. «Еще у меня появилась офигенная идея. Мы убираем Александра Петрова отовсюду. Он не секси, он некрасивый», — написала она в своем блоге.

При этом Айза призналась, что не может оценить актерскую игру Петрова, поскольку никогда не интересовалась его творчеством. Но попадавшиеся на глаза отрывки из различных фильмов и сериалов девушке не понравились. Она добавила, что даже красивое фото Александра ей найти не удалось.

Блогер заявила, что хочет видеть в кино «красивые здоровые лица», приведя в пример Ивана Янковского, исполнившего одну из главных ролей в «Слове пацана».

«Знаю, что не очень круто оценивать по внешности, потому что на вкус и цвет фломастеры разные. Но я свое мнение высказываю. Очень надеюсь, что эти актеры не сопьются, как это обычно бывает», — пояснила Айза, подчеркнув, что в кино хочет видеть «именно общепризнанную красоту».

Но Петрову критика Айзы, очевидно, не страшна. Актер продолжает играть в кино и остается на слуху у общественности. На прошлой неделе Саша закатил пышную свадебную церемонию, на которые присутствовало несколько сотен звездных гостей.