Новости

«Не читайте советских газет»: Пересильд прокомментировала новости о замужестве

Актриса не подтвердила смену семейного положения

3 декабря 2023 13:00
1899
0
ЮЛИЯ ПЕРЕСИЛЬД
ЮЛИЯ ПЕРЕСИЛЬД
СОЦСЕТИ

Актриса Юлия Пересильд прокомментировала новости о замужестве. Звезда фильма «Вызов», довольно скрытная в вопросах личной жизни, не подтвердила смену семейного статуса.

«Не читайте до обеда советских газет», — сказала она в ответ на вопрос поклонников о прошедшей свадьбе на презентации своей официальной страницы для платформы VK.

О свадьбе Пересильд и актера Михаила Тройника в СМИ стали писать 1 декабря. Обновилось даже семейное положение Юлии в «Википедии». Утверждалось, что пара тайно расписалась, отказавшись от пышной церемонии.

Однако заветного обручального кольца у актрисы нет. Так что, даже если брак и был заключен, делиться этой новостью Пересильд не пожелала.

Юлия и раньше не спешила раскрывать подробности личной жизни. Много лет она состояла в отношениях с Алексеем Учителем и даже родила от него двух дочерей. Но долгое время не раскрывала имя отца девочек, а все подозрения о связи с кинорежиссером комментировать отказывалась.

Расстались Юлия и Алексей незадолго до старта съемок «Вызова», сумев сохранить хорошие отношения. А на съемочной площадке Пересильд встретила новую любовь — Михаила Тройника. Актер сыграл роль возлюбленного главной героини, которого та потеряла из-за аварии.

Любовь в кадре в итоге переросла в настоящую. Сперва многие полагали, что это всего лишь пиар-роман, но отношения прошли проверку временем — актеры встречаются больше полутора лет. Осенью этого года стали появляться слухи о том, что Михаил сделал Юлии предложение, однако с помолвочным кольцом актрису никто так и не видел.