Новости

Пересильд — о кинокарьере дочерей: «Ни я, ни Алексей Учитель никогда не пытались их внедрить в профессию актера»

Актриса переживает за здоровье Анны и Марии

6 апреля 2023 15:25
23721
0
Юлия Пересильд с дочками Анной и Марией
Юлия Пересильд с дочками Анной и Марией
фото: соцсети

Юлия Пересильд долгое время скрывала от общественности связь с режиссером Алексеем Учителем. От него артистка родила двух дочек — Анну и Марию. Сейчас знаменитости не в отношениях, но продолжают вместе воспитывать детей.

Пересильд отметила, что они с Учителем всегда видели в их дочках талант. «Другой вопрос, что ни я, ни Алексей никогда не пытались их внедрить в профессию актера. Очень долгое время мы отказывались от всех предложений снять девочек в кино или рекламе. Мы очень долго пытались этого не допустить», — заявила она.

Юлия подчеркнула, что Анна и Мария повзрослели, и поэтому они могут сами принимать решения. По словам знаменитости, если родители будут мешать в этом своим детям, то это может вызвать негативную реакцию.

«Хотя я, как никто знаю, что такое дети, снимающиеся в кино. Как это трудно, нервно и тяжело. И морально, и физически. Как сложно все это совмещать со школой. Мы радуемся за них, конечно, но мы знаем, насколько сложна актерская профессия, если ей заниматься всерьез. Поэтому, конечно, мы очень за девочек переживаем. В первую очередь за их здоровье, моральное и физическое. Радуемся, но всегда держим руку на пульсе», — заключила актриса в беседе с порталом «Теленеделя звезд».