Новости

«Это норма, а не исключение»: Блейк Лайвли — о дружбе с Бейонсе и Тейлор Свифт

Подруги отлично провели время втроем

3 декабря 2023 23:25
1983
0
Блейк и Бейонсе
Блейк и Бейонсе
Фото: социальные сети

Блейк Лайвли, в отличие от своих голливудских коллег, обожает порассуждать в соцсетях на самые разные темы. В то время как другие американские кинодивы в состоянии разве что написать одно предложение к фото, Блейк выдает серьезные размышления, почти что готовые эссе.

На сей раз актриса решила поговорить о том, что же такое женская дружба. В качестве примера она взяла взаимоотношения с Тейлор Свифт и Бейонсе. Ведь именно с ними она накануне зажигала на премьере фильма «Ренессанс» об одноименном мировом турне Бейонсе.

Блейк и Тейлор
Блейк и Тейлор
Фото: социальные сети

«Когда я росла, то женщины всегда были настроены друг против друга. Мне потребовалось достичь зрелого возраста, чтобы понять: инстинкт женщин поднимать друг друга до своего высочайшего потенциала — это норма, а не исключение, — поделилась Блейк своими мыслями. — Большинство моих лучших подруг — женщины, которых можно было воспринимать как угрозу или конкуренцию. Наша задача показать молодым поколениям силу объединения, а не разделения».

Ну а чтобы как-то уравновесить свои серьезные размышления шуткой, в конце поста актриса заметила, что Бейонсе и Тейлор могут не переживать, что рядом с ними есть такая звезда она, Блейк Лайвли. «Здесь есть место для всех нас», — сыронизировала актриса.