Звезды

Джей-Зи, Крис Дженнер и другие звезды, которым дарили роскошные машины на Рождество

Стоимость презента доходила до 2 млн долларов

25 декабря 2023 16:45
1326
0
Джей-Зи и Бейонсе
Джей-Зи и Бейонсе
globallookpress

Самый дорогой подарок — Buggatti

Стоимость — 2 млн долларов

Кто подарил? — Бейонсе

Кому — мужу Джей-Зи

Повод — День рождения

На свой день рождения, который приходится на 4 декабря, Джей-Зи получил очень щедрый подарок от любимой жены. Бейонсе пополнила и без того обширную коллекцию мужа роскошным Бугатти. А точнее, она презентовала Джей-Зи Bugatti Veyron Grand Sport — одну из самых дорогостоящих спортивных машин в мире, разгоняющихся до 378 км в час.

Если верить слухам, в коллекцию Джей-Зи также входит: Royce Phantom, Ferrari F430 Spider, Maybach 62 S, Pagani Zonda Roadster.

Сентиментальный подарок — винтажный Ford

Крис Дженнер
Крис Дженнер
globallookpress

Стоимость подарка — неизвестна

Кто подарил? — семья Кардяшьян

Кому — маме Крис Дженнер

Повод — Рождество

В 2016 году семейство Кардашьян-Дженнер порадовали маму, вручив ей на Рождество белый винтажный Ford Thunderbird с откидным верхом 1956 года выпуска.

«Я так удивлена, у меня просто нет слов, чтобы описать этот потрясающий подарок от моих детей… спасибо, семья», — писала в Инстаграм Крис Дженнер. Впрочем, сантименты не помешали светской львице избавиться от кабриолета ее мечты. Всего год спустя после восторженных постов Крис выставила свой винтажный Форд на аукционе Беррет-Джексон в штате Аризона, выручив за кабриолет мечты кругленькую сумму в 57 тысяч долларов.

Печальный подарок — Bentley

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
соцсети

Стоимость подарка — 135 тысяч фунтов стерлингов

Кто подарил? — Пэрис Хилтон

Кому — сама себе

Повод — Рождество

Так и не дождавшись подарка от Санты, и мы все знаем, почему, великовозрастная девочка-барби подарила самой себе на Рождество розовый Бентли, а точнее Bentley Continental GT, изготовленный по спецзаказу. Пользователи сравнивали авто 27-летней светской львицы с Thunderbirds Леди Пенелопы из мультика. Как обычно, сравнение было не в пользу Пэрис.

Леди Пенелопа
Леди Пенелопа
Кадр из мультфильма Thunderbirds

Нашумевший подарок — RollsRoyce

Стоимость — 400 тысяч долларов

Кто подарил? — муж Ник Кэннон

Кому — жене Мэрайя Кэри

Повод — Рождество

В 2011 году американский комик, рэпер, актер, телеведущий Ник Кэннон подарил своей не менее популярной жене американской певице, автору песен, музыкальному продюсеру и актрисе Мэрайе Кэри Rolls Royce Phantom. Номерной знак авто был сделан на заказ. Надпись на нем гласила «mommyMC». Ликующая Кэри поделилась радостью со своими поклонниками в Twitter: «Все еще переживаю из-за моего рождественского подарка от NickCannon. Номерной знак: mommyMC».

И хоть Rolls Royce не стал самым дорогим подарком в истории Голливуда, но определенно машина Мэрайи стала самым обсуждаемым презентом последнего десятилетия.