Новости

Соня Кузьмина — о романе Шульгина с Михальчик: «Мы понимали, что происходит что-то странное»

Участница проекта «Фабрика звезд−3» вспомнила, как зарождались отношения продюсера и его подопечной

2 декабря 2023 18:28
2457
0
Фото: Aleksey Trishin/ Global Look Press и социальные сети

Соня Кузьмина, дочь известного певца и композитора Владимира Кузьмина, когда-то тоже пробовала себя в шоу-бизнесе. Она была одной из участниц проекта «Фабрика звезд». Однако хотя у нее появился хит «Вашей подруге», Соня не стала покорять российскую эстраду. Сейчас она живет в Дубае, где дает желающим уроки вокала.

О своем участии в проекте Соня вспоминает без какого-то пиетета. По ее словам, у Александра Шульгина, который был продюсер «Фабрики звезд−3», в фаворитках находилась другая молодая певица. И именно ей бывший муж Валерии уделял повышенное внимание.

«Мы понимали, что происходит что-то странное. Ближе к концу они уже не сильно скрывались, — вспомнила Соня Кузьмина дела давно минувшлих дней. — И самый странный был момент, когда Юлю заставили записывать песню посреди ночи. Как бы уже все спят, а она записывает".

Также, по словам Сони, когда Михальчик и Шульгин перестали скрывать свои отношения, они почти в открытую демонстрировали любовь. "Помню, как они гуляли в темном коридоре звездного дома», — рассказывает Соня.

Напомним, после расставания с Шульгиным певица Юлия Михальчик дала несколько нелицеприятных интервью о своем продюсере и экс-возлюбленном. Но потом от своих слов практически отказалась и стала говорить, что безмерно уважает Шульгина и рада, что у нее был такой опытный наставник.