Новости

Яна Чурикова — о романе Юлии Михальчик и Александра Шульгина: «Она — маленькая девочка, вляпалась в дерьмо»

По словам продюсера Василины Михайловской, мужчина был абьюзером

6 апреля 2023 17:20
10172
0
Юлия Михальчик/Александр Шульгин
Юлия Михальчик/Александр Шульгин
фото: соцсети
Лилия Шарловская

Телеведущая Яна Чурикова опубликовала новый выпуск собственного шоу, где она вспомнила о своей работе на проекте «Фабрика звезд». В этот раз гостем программы стала продюсер Василина Михайловская, которая занимала на «Фабрике звезд» должность заместителя редактора.

Чурикова и Михайловская решили поговорить о романтических отношениях, которые были на проекте. Так, они обсудили скандальный роман продюсера «Фабрики звезд» Александра Шульгина и участницы шоу Юлии Михальчик.

Тогда мужчине было 39 лет, а певице — 18. «Фу! Почему? Потому что у него власть! Гребаное реалити, да? Разница в возрасте тогда была серьезная, у человека служебное положение и вот…» — отметила Яна.

А Василина отметила скверный характер продюсера. Женщина заявила, что Шульгин занимался рукоприкладством. «Я не ханжа. Он — абьюзер! Происходила реальная манипуляция. Очень неприятно на это смотреть, когда понимаешь все, что происходит, что это гребаный ад и стыд. Не потому что разница в возрасте. Это не чувства, просто у человека механика такая. Он не может нормально! Она — маленькая девочка, вляпалась в дерьмо и не знает, как противостоять. Это сейчас мы все такие умные, начитанные, и психологи понимают, как работать с таким Но тогда был факт психологического насилия над девочкой», — подчеркнула Михайловская.

Также продюсер добавила, что тогда никто не мог на это отреагировать, так как отношения Шульгина и Михальчик не афишировались. «Это не было очевидно для всех, это было на полутонах. Однажды он записывал с Юлей песню. Давил на нее, вырывал эмоции, а в какой-то момент остановился и стал смотреть в глаза. Мне казалось, что это продолжается минут 30. Они ничего друг другу не говорили, ничего не происходило, но по силе эмоций это было как встреча Штирлица с женой. Все было в глазах», — заявила Василина.

В итоге Александр решил сделать Юлии предложение руки и сердца прямо на финальном концерте. «Константин Эрнст упал в обморок, потому что никто не догадывался о том, что сделает Шульгин. Это был шок! Слава Богу, Михальчик была совершеннолетней. На самом деле я гоню на Шульгина, мол, это страшный человек, он и правда такой. Но почему-то сейчас мне хочется защитить его от Яны. Мне кажется, этот абьюзер все-таки был влюблен в свою музу. Он, конечно, ее переломал психологически. В такие отношения может вляпаться действительно только юная чистая девушка», — отметила продюсер.

Союз Шульгина и Михальчик распался после первого совместного путешествия. Мужчина доводил певицу до слез, вел себя агрессивно.