Новости

Проклова поссорилась с вдовой Караченцова в эфире телешоу: «Мне тебя жаль»

Она намекнула на возможные измены актера

2 декабря 2023 10:15
5554
0
ЕЛЕНА ПРОКЛОВА
ЕЛЕНА ПРОКЛОВА
СОЦСЕТИ

Людмила Поргина и Елена Проклова поссорились на телешоу «Прямой эфир». Программа была посвящена жизни и творчеству Александра Абдулова.

Спор между артистками произошел, когда телестудию посетила любовница актера Лариса Штейнман. Она призналась, что отношения с Александром Гавриловичем были тяжелыми.

«А что, с Абдуловым могло быть идеально и хорошо? Это тот вид мужчин-мачо, которых любят не потому, что они к тебе хорошо, а потому, что не любить их просто невозможно. У них есть великолепное умение драть любовь, устилать пол букетами, биться, а на следующий день говорить: 'Все, извини»«, — прокомментировала это откровение Проклова.

Актриса Людмила Поргина — вдова Николая Караченцова — в ответ на это заявила, что Штейнман приложила массу усилий для того, чтобы быть с Абдуловым. Свое слово хотела добавить Проклова, но Поргина резко ее осадила. 'Ты прожила хоть с кем-то 50 лет? А я прожила!» — напомнила она.

Такая резкость явно задела Елену Игоревну. Настолько, что она даже намекнула на возможные измены со стороны Караченцова. «Мне тебя жаль. Я не буду рассказывать все, что знаю про Николая Караченцова. Ты говоришь правильно, по сути, но ты оскорбляешь других людей», — подчеркнула Проклова.

Впрочем, о возможных романах, которые Николай Петрович крутил на стороне, говорят довольно давно. Так, незадолго до смерти актера о длительных отношениях с ним объявила балерина Елена Дмитриева. Сначала Поргина комментировать скандальную новость отказывалас, но позже все же заявила, что Дмитриева все выдумала и никогда не была знакома с Караченцовым. Всю информацию, по мнению артистки, Елена взяла из ее интервью. А пойти на такой шаг решила из-за денег.