Новости

Поргина рассказала, как разобралась с любовницей мужа: «Она звонила, плакала, просила прощения»

Сам Николай Караченцов считал эту женщину «сумасшедшей»

12 апреля 2023 17:59
5877
0
Людмила Поргина
Людмила Поргина
скриншот: соцсети

Актер Николай Караченцов ушел из жизни в 2018 году. Незадолго до его смерти балерина Елена Дмитриева заявила, что у нее с артистом был роман, который длился 23 года. Сейчас вдова знаменитости, актриса Людмила Поргина, решила впервые прокомментировать эту громкую историю.

Поргина считает, что Дмитриева все выдумала. По словам артистки, Караченцов даже не был знаком с балериной. «Все ее истории взяты из моих интервью. Позже она мне предложила сделать подобную передачу с другим человеком, но чтобы уже я была нападающим. Я ответила: „Ты с ума сошла? Я буду мазаться? Даже возиться с тобой не буду!“. Она придумала сказки, а вспомнить, где у Коли родинка на лице, не смогла», — рассказала актриса.

Николай сам разобраться с Еленой, но Людмила запретила ему этого делать. «Мы были в Тель-Авиве, когда вышла та грязная программа. Я знаю, сколько Елене заплатили. Даже если очень нужны деньги, не надо идти на такой позор. Она потом звонила, плакала, просила прощения. А Коля сразу сказал, что она сумасшедшая», — отметила звезда в шоу «Откройте, Давид!».